- Lots (199920)
- Auctions (1370)
- Articles (572)
- Creators (7246)
- All results (209108)
Auctions
NICE
MILLON RIVIERA
Thu 30 May13H00
PARIS
Crédit Municipal
Thu 30 May10H00
PARIS
EXTERIEUR
Wed 29 May14H00
Prestige sale of musical instruments in preparation. For further information, please contact Quentin Madon qmadon@millon.com / 06 32 33 87 10
Auction items
Lot 2
Le bord de la Pique dans les Pyrénées
Huile sur panneau 12 x 22 cm Monogrammé en bas à droite "H d'A" Annoté au dos "Le bord de la Pique par H d'Alchimovicz"
Lot 6
Portrait de femme
Pastel sur papier marouflé sur toile 68 x 54 cm Signé en haut à droite "Loghades"